Диана Шурыгина рассказала, что возлюбленный подсадил ее на наркотики - Видео

21-летняя Диана Шурыгина, признавшаяся в наркотической зависимости, рассказала, как столкнулась с запрещенными веществами. Как оказалось, все началось год назад, когда она подружилась с Денисом Ребровым.

Диана Шурыгина рассказала, что возлюбленный подсадил ее на наркотики - Видео
© runews24.ru

«Как-то я приезжаю к Денису (мы тогда еще просто дружили) и вижу, что у него стоит баллон. Я такая: «Ух, да это же шарики из клуба» (типа круто, что баллон дома есть, можно дуть, когда хочешь)», - поведала звезда телешоу. Она добавила, что тогда они «дули» по 1-2 шара за вечер.

Однако с каждым днем Диана увеличивала дозу, пока «баловство» не превратилось в зависимость.

«Сначала я дула только вечером. Потом стала дуть днем, а потом поняла, что не хочется выходить из дома и хочется быстрее вернуться, чтобы подуть...», - призналась Шурыгина. Девушка рассказала, что не пила алкоголь в то время.

Перед поездкой на Украину Диана поняла, что с ней что-то не так. У нее «адски» болело горло, как при ангине.

«Сейчас понимаю, что все-таки хорошо, что мы улетели тогда», — отметила звезда телевизионных шоу.

Интернет-пользователи были шокированы рассказом Шурыгиной, отметив опасность такого времяпровождения.

«То чувство, когда даже не понимаю о чем она», - подчеркнул один из комментаторов.

Другой задался вопросом, что в это время делал молодой человек Дианы. «Его любимая скатывается на дно при нем, а он ни черта не делает, чтобы это остановить и выкинуть к черту этот баллон», — написал подписчик.

После госпитализации Денис Ребров заявил, что расстается с Шурыгиной. Однако вскоре пара воссоединилась, а в настоящее время отдыхает на море.

Фото: из открытых источников