Беременная российская модель Кафельникова вышла замуж за предпринимателя

Беременная 22-летняя российская модель Алеся Кафельникова поделилась в Сети радостной новостью о свадебном торжестве. Избранником девушки стал бизнесмен Георгий Петришин.

В личном Instagram-профиле российской знаменитости появился свадебный снимок. Для торжественной церемонии модель решила облачиться в платье в пол молочного оттенка и остроносые туфли. В руке девушка держала букет розовых пионов. Супругом Алеси Кафельниковой стал 35-летний предприниматель Георгий Петришин, с которым модель связала себя узами брака, будучи беременной.

– Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца, – подписала свадебный кадр девушка.

Пользователи Сети с восторгом восприняли новость о замужестве знаменитости, адресовав ей в комментариях к публикации множество слов поздравлений с торжественным событием. Вместе с тем присоединилось к ним немало российских звезд, среди которых отметились модели Наталья Водянова и Лена Перминова, а также музыкальный продюсер Яна Рудковская.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Макеева рассказала о прошедшей под водой свадебной церемонии.