Самые дерзкие юбки Брижит Макрон, королевы Летиции и других первых леди

Дресс-код — не помеха, особенно когда есть что показать. В деле решения важных государственных вопросов решающий аргумент — роскошные ноги в дизайнерских лодочках на шпильке. В подборке Passion.ru — самые дерзкие юбки первых леди и монарших особ.

Самые дерзкие юбки Брижит Макрон, королевы Летиции и других первых леди
© Passion.ru

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Джилл БайденEastnews

Джилл БайденGettyImages

Джилл БайденGloballook

Королева МаксимаGloballook

Королева МаксимаGloballook

Бриджит Макрон и Мелания ТрампGloballook

Кейт МиддлтонEastnews

Принцесса БеатрисGettyImages

Долой скромность! Королева Нидерландов вышла в свет в прозрачном платье

На одно из недавних официальных мероприятий испанская королева Летиция отправилась в любимой юбке-«карандаше» цвета неба. Загорелые ноги плюс интригующий разрез спереди — беспроигрышное комбо. Среди любительниц дерзить и Джилл Байден. Супруга президента США постоянно экспериментирует с длиной, а в любой непонятной ситуации кладет ногу на ногу, оставляя окружающим слишком мало места для фантазии. «Футляр» выше колен — отлично, брутальная кожа и колготки в сеточку — еще лучше!

Бриджит Макрон и Мелания ТрампGloballook

Приз за максимальное количество выходов в мини заслуженно получает Брижит Макрон. Первая леди Франции дразнит не только молодого супруга, но и весь политический олимп. Одно можно сказать точно — с такими стройными ногами можно разведать даже самые опасные государственные тайны.

Ранее мы рассказывали о самых дерзких вольностях первых леди и монарших особ. Подробности с фото — в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews / GettyImages

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!