Дженнифер Энистон всё ещё носит платье героини Кортни Кокс

Дженнифер Энистон, известная как Рэйчел Грин в комедийном сериале «Друзья», всегда выглядела стильно на экране. Тем не менее главная модница проекта призналась, что забрала себе платье, которое по сюжету носила другая героиня — Моника в исполнении Кортни Кокс. Дженнифер сообщила, что платье так ей понравилось, что спустя годы она все ещё продолжает надевать эту вещь.

Дженнифер Энистон всё ещё носит платье героини Кортни Кокс
© Mainstyle
«Я по-прежнему ношу его, и оно мне подходит. Это платье с чёрным кружевом, крошечными цветочками, V-образным вырезом и короткими рукавами с оборками», — призналась актриса.

В ответ Кортни Кокс пошутила, что платье как минимум четыре раза выходило из моды и возвращалось вновь, на что Энистон заметила, что такое изделие всегда будет актуальным.

Кадр из сериала «Друзья», 1994

Стоит отметить, что Дженнифер — не единственная актриса сериала, которая присвоила себе какую-то вещь в память об участии в проекте. Так, Лиза Кудроу, которая исполнила роль Фиби, забрала себе кольца. Ей также приглянулась банка с печеньем Cookie Time, которую захватил для неё Мэттью Перри. Дэвид Швиммер тоже не остался в стороне и забрал себе плакат «Профессор Геллер». Исполнитель роли Росса некоторое время ездил с номерным знаком «Я люблю "Друзей"», и эта милая шутка очень ему нравилась. А вот Кортни Кокс ничего не забирала себе, но, возможно, у неё представилась возможность взять что-то со съёмочной площадки на этот раз, поскольку вскоре на экранах появится специальный эпизод, в котором все актёры сериала «Друзья» вновь встретятся. Его покажут на платформе HBO Max 27 мая, и поклонники снова смогут увидеть своих кумиров. Помимо всех шести персонажей, зрители увидят приглашённых гостей, среди которых будет Риз Уизерспун и Том Селлек.

Постер к сериалу «Друзья», 2021

Источник фото: Gettyimages; HBO Max

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН