Когда детали заиграли: Эмма Малинина в джинсах-бойфрендах накинула на плечи хлопковый платок

На личной страничке микроблога

Когда детали заиграли: Эмма Малинина в джинсах-бойфрендах накинула на плечи хлопковый платок
© Teleprogramma.pro

Эмма Малинина

поделилась свежим снимком с прогулки. Вместе с семьей возлюбленная музыканта и певца Александра Малинина бизнесвумен давно поселилась в Мюнхене, но и на родине они частые гости. В Россию артист приезжает с гастролями. На снимке Эмма позировала одна, при этом она похвасталась ярким весенним луком, примерив ультрамодные джинсы-бойфренды и персиковый джемпер. Изюминкой образа стали хлопковый платок, который жена музыканта накинула на плечи и имиджевые очки-лисички. больше по теме

«Должно помогать демонстрировать себя»: Орбакайте, Топурия, Асмус и другие выбрали стильные платьяЭксперт портала Teleprogramma.pro Лариса Тимиряева назвала одно из самых модных платьев весеннего сезона 2021 года.

Эмма Малинина в персиковом джемпере и джинсах-бойфрендах накинула на плечи хлопковый платок. Фото: Instagram.com/doktoremmamali «Давайте на чистоту. Без красивого лица никто не захочет узнать, какая у тебя душа!! Доброе утро!» - отметила Эмма. В одном из интервью жена именитого музыканта поделилась секретом прочных и гармоничных семейных отношений. По словам Эммы, когда ее супруг приходит домой уставший и без настроения, она не бросается тут к нему, чтобы выяснить, что его так расстроило. Малинина понимает, что мужу надо побыть одному, в тишине посидеть у себя в кабинете. А когда Александр Николаевич выходит к ужину, он уже выглядит отдохнувшим. Эмма советует замужним женщинам не наседать на любимого, когда он итак утомлен. Каждому человеку, как считает возлюбленная певца, надо дать возможность побыть наедине со своими мыслями. Смотрите также: