«Портить не хочу нервишки»: Орбакайте в бальном платье с пышной юбкой и косухе босиком прошлась по пляжу

25 мая

«Портить не хочу нервишки»: Орбакайте в бальном платье с пышной юбкой и косухе босиком прошлась по пляжу
© Teleprogramma.pro

Кристина Орбакайте

отмечает юбилей. Ей исполнилось 50 лет. По этому случаю в своем микроблоге дочка Примадонны отечественного шоу-бизнеса поделилась свежими кадрами своего нового клипа на песню «Я - Кристина Орбакайте». На песчаном пляже возлюбленная бизнесмена Михаила Земцова позировала в кипенно-белом бальном платье с пышной юбкой-колокол. Изюминкой образа стала косуха, которая добавила всему луку молодежного драйва и динамики. По пляжу Кристина гуляла босиком, наслаждаясь теплым бризом. больше по теме

«Привнесли в гардероб статус и шик»: Безрукова, Нетребко, Орлова и другие выбрали твидовые наряды на веснуЭксперт портала Teleprogramma.pro Кира Дихтяр напомнила об ультрамодных луках от Коко Шанель. В частности, элегантном твидовом костюме.

«Вот такие вот делишки, портить не хочу нервишки!» - напевала на пляже Кристина. «Дорогие, друзья! У меня премьера песни о современной женщине, которой знакома свобода и гордость, и никто не смеет унизить ее нелюбовью или пренебрежением. Именно об этой любви к себе, я провозглашаю в своей песне. Слушайте, вдохновляйтесь и пойте вместе со мной! Мой новый сингл «Я - Кристина Орбакайте» с сегодняшнего дня доступен на всех цифровых площадка», - отметила певица. Смотрите также: