«Кубарем полетела вниз»: Алёна Кравец рассказала о падении с лестницы

Российскую модель Алёну Кравец экстренно госпитализировали в больницу после падения с лестницы в её коттедже. По словам звезды, она «кубарем полетела вниз», когда собиралась на съёмки. Девушка надела обувь на 16-сантиметровом каблуке и шёлковое платье со шлейфом, но оступилась, передаёт портал «Дни.ру».

Пострадавшая отметила, что мыслями уже была на работе и спускалась по ступенькам рублёвского особняка, как героиня стихотворения Александра Блока — «дыша духами и туманами». На шум прибежала прислуга и нашла хозяйку дома без чувств. Сразу вызвали скорую помощь. Прибывшие медики привели Кравец в сознание и диагностировали сотрясение мозга, а также вывих ключицы. В результате модель экстренно доставили в одну из клиник.

Сейчас я в больнице, прохожу МРТ, рентген, спина жутко болит, — добавила знаменитость.

По мнению врачей, пострадавшая легко отделалась, так как падение могло закончиться и летальным исходом.

Накануне российская актриса Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram видео из гимнастического зала. Звезда показала, что умеет делать на бревне (спортивный снаряд) нечто похожее на стойку на руках. Судя по кадрам, у артистки хорошая растяжка. В юности Асмус занималась гимнастикой и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Ранее сообщалось, что экс-домработница Аллы Пугачёвой Людмила Дороднова наблюдала за развитием романа Примадонны и юмориста Максима Галкина. Женщине сразу стало понятно, что у звёзд всё серьёзно. В разговоре с журналистами она отметила, что на публике Пугачёва играла в любовь с Киркоровым, но на самом деле интересовалась Галкиным. По словам бывшей помощницы исполнительницы, комик очень быстро завоевал внимание Примадонны.