Анну Луканину переизбрали президентом АБКР

Управляющий директор Depot Анна Луканина вновь избрана президентом Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), об этом агентство сообщило на своем сайте. За нее проголосовали все члены АБКР на отчетно-перевыборной онлайн-конференции.

Анну Луканину переизбрали президентом АБКР
© Sostav.ru

В совет ассоциации вошел управляющий партнер и креативный директор Otvetdesign Владимир Федосеев. Полномочия всех органов управления также продлили. У организации появилась собственная площадка - Дом АБКР, в котором будут проходить мероприятия и переговоры, а также образовательные программы Академии АБКР.

В федеральных округах у ассоциации появились амбассадоры из числа руководителей брендинговых агентств. «Их задача – быть связующим звеном между местными властями и бизнес-сообществом, способствовать профессиональному росту игроков индустрии и поддерживать яркие отраслевые события», - говорится в сообщении.

Анна Луканина заняла пост президента АБКР в 2019 году. С 2011 по 2013 год она была президентом Европейской ассоциацией брендинга и дизайна упаковки (European Brand and Packaging Design Association), а с 2008 по 2019 входила в совет директоров.