Папарацци запечатлели, как изменились формы Пэрис Хилтон

Пользователи сети обратили внимание, что светская львица заметно поправилась. У некоторых появились предположения об интересном положении знаменитости.

Папарацци запечатлели, как изменились формы Пэрис Хилтон
© Клео.Ру

Пэрис Хилтон известна пользователям сети во многих странах. Широкая популярность к этой женщине пришла в двухтысячные годы. Образ гламурной блондинки стал символом той эпохи.

Время прошло, многие звезды той поры пересмотрели свой стиль, взгляды и образ жизни. Пэрис, в отличие от них, своим привычкам и «модным» образам не изменяет.

Долгое время фигура знаменитости позволяла ей носить мини-платья и наряды с глубоким декольте. При этом она одна из немногих звезд, кто на снимках папарацци и на фотографиях в собственном Инстаграме выглядела одинаково хорошо.

На днях фотографы запечатлели ее в бутике Филиппа Плейна. Звезда пришла, чтобы померить новую коллекцию платьев. Пока Пэрис дефилировала по бутику и фотографировалась в нарядах с расклешенным низом, она выглядела неплохо.

Когда звезда надела модель с облегающим низом, пользователи сети заметили, что Хилтон сильно поправилась. Ее бедра и бока округлились, появился живот. Он уже не был таким плоским, как раньше.

Поклонники стали недоумевать. Многие из них не понимали, как Пэрис удалось за столь короткий срок набрать лишние килограммы. Были среди комментаторов люди, предположившие, что знаменитость беременна.

Они уверены именно интересное положение стало поводом для предложения руки и сердца со стороны очередного бойфренда звезды. Так это или нет, пока неизвестно. Пэрис никаких комментариев не дает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)