Голову покрыла как турчанка: Мерьем Узерли в струящейся шелковой тунике до пят скрыла волосы под платком

Мерьем Узерли

Голову покрыла как турчанка: Мерьем Узерли в струящейся шелковой тунике до пят скрыла волосы под платком
© Teleprogramma.pro

поделилась в Storeis микроблога памятным снимком со своего путешествия. В кадре актриса из турецкого сериала «Великолепный век» позировала розово-белой тунике свободного кроя. Наряд доходил партнерша Халита Эргенча до пят, оставляя на виду только изящные тонкие запястья Мерьем. Голову актриса покрыла платком-капюшоном от балахона, напомнив многим поклонникам о Хюррем султан. При этом Мерьем подкрасила глаза черной подводкой в арабском стиле. больше по теме

Кюлоты, этнические узоры и мини-юбки: как выглядит модный весенний гардероб Пелин КараханАктриса из турецкого сериала «Великолепный век» произвела впечатление на эксперта портала Teleprogramma.pro Елену Бестави.

Мерьем Узерли в шелковой тунике свободного кроя с платком на голове позировала на отдыхе. Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem «Как мы скучали по Хюррем», «В такую светловолосую султаншу Сулейман бы влюбился без слов», «Наша любимая Хюррем султан», «Вам идет такой наряд, сразу как турчанка», «Милая», «Хочется запеть песенку - Арабская ночь! Помните, из мультфильма про Аладдина», «Голову покрыла словно хасеки султан», - пишут фолловеры. больше по теме

Шехзаде Селим, Баязид и Джихангир: чем знамениты завидные женихи турецкого сериала «Великолепный век»Эти актеры славятся своими громкими романами.

Мерьем Узерли любит путешествовать, она также приезжала и в Россию, где у актрисы есть своя армия поклонников. Партнерша Халит Эргенча посетила московский кинофестиваль и побывала в Санкт-Петербурге. Смотрите также: