«Весной хочется чего-то новенького»: 46-летняя Банщикова похвасталась кюлотами и платьем мидакси в ромбик

В свои 46 лет

«Весной хочется чего-то новенького»: 46-летняя Банщикова похвасталась кюлотами и платьем мидакси в ромбик
© Teleprogramma.pro

Анна Банщикова

снимается в кино и воспитывает троих детей: у нее есть 13-летний сын Миша, 11-летний Саша и четырехлетняя дочка Маша. Актриса прекрасно справляется со своими родительскими обязанностями, при этом она не забывает и о своей карьере. Поклонники любят Банщикову за сериал «Ищейка». Кроме того, в ее копилке огромное количество ролей. больше по теме

«Привнесли в гардероб статус и шик»: Безрукова, Нетребко, Орлова и другие выбрали твидовые наряды на веснуЭксперт портала Teleprogramma.pro Кира Дихтяр напомнила об ультрамодных луках от Коко Шанель. В частности, элегантном твидовом костюме.

При всем при этом, актриса следит и за модой. К весне она пополнила звездный гардероб обновками, похваставшись в микроблоге дизайнерскими аутфитами. Банщикова позировала в васильковых кюлотах, джемпере такого же оттенка, умело подчеркнув стройность ног бежевыми туфлями-лодочками на шпильке. Анна Банщикова в васильковых кюлотах и джемпере визуально удлинила ноги бежевыми туфлями-лодочками. Фото: Instagram.com/banshikova_anna «К съемке готова», - отметила Банщикова, похваставшись монохромным луком в васильковых тонах. Еще одним стильным приобретением стало модное платье мидакси с фантазийным принтом в виде мелких ромбиков. Тут также не обошлось без лодочек, на этот раз персикового оттенка. Образ дополнила яркая алая сумка. Актриса примерила платье мидакси с фантазийным принтом в мелкий ромбик. Фото: Instagram.com/banshikova_anna «Весной всегда хочется чего-то новенького, купила классное платье в бутике. Как вам?!» - спросила поклонников актриса. «Прекрасная!» - восхитилась моложавой Банщиковой вдова Олега Табакова Марина Зудина. Смотрите также: