Главное — тонкие щиколотки: 46-летняя Навка в алом струящемся платье сделала ставку на шпильки

Татьяна Навка

Главное — тонкие щиколотки: 46-летняя Навка в алом струящемся платье сделала ставку на шпильки
© Teleprogramma.pro

даже после ухода из большого спорта бросать лед и коньки не стала. Вместе с мужем Анастасии Заворотнюк - Петром Чернышевым - олимпийская чемпионка в танцах на льду ставит свои ледовые мюзиклы, танцуя в паре с именитым фигуристом. Вместе с возлюбленным актрисы из ситкома «Моя прекрасная няня» спортсменка откатала, в частности, спектакли: «Руслан и Людмила», «Аленький цветочек» и «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Каждое шоу проходило при полном аншлаге, все доступные билеты расходились как горячие пирожки. больше по теме

Весенняя романтика: Навка, Бузова, Алсу и другие облачились в ультрамодные платья мидиИмиджмейкер-стилист Мария Рябова в беседе с сайтом Teleprogramma.pro назвала стильные луки на весну.

Татьяна Навка в алом платье похвасталась ковбойской шляпкой, как у дочки Нади. Фото: Instagram.com/tatiana_navka Также как и свои ледовые мюзиклы, Татьяна Навка любит путешествовать и отдыхать с семьей. Не так давно фигуристка побывала в Казани, где полакомилась блюдами национальной кухни. Чаще всего спортсменку можно увидеть на снимках с дочкой Надей. В Stories микроблога Татьяна поделилась свежим кадром, позировав в алом струящемся платье миди. Фигуристка умело подчеркнула изящные стройные щиколотки, отдав предпочтение туфлям-лодочкам на шпильке. Изюминкой образа стали шляпка в ковбойском стиле. В точно такой же позировала дочка спортсменки. Смотрите также: