«Улыбается, как папа»: Зудина вывела в свет дочь от Табакова

Дочь Олега Табакова и Марины Зудиной Мария в последнее все чаще стала появляться на различных светских мероприятиях. На днях Мария Табакова пришла в Московскую государственную филармонию на концерт в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес».

«Улыбается, как папа»: Зудина вывела в свет дочь от Табакова
© Экспресс газета

Марина Зудина с удовольствием позировала фотографам вместе с дочкой. Для светского мероприятия Марина выбрала брючный костюм модного желтого оттенка, а вот Мария предстала в более романтичном образе, примерив принтованное платье с летящей юбкой. Мама и дочь прекрасно смотрелись вместе. Поклонники по достоинству оценили образы Марины и Марии и написали им слова поддержки в социальных сетях.

«Дочка красавица», «Любим вас и вашу семью. Так держать. Павлу и Марии успехов во всех начинаниях», «Мариночка красавица», «Желаю сохранить душевный комфорт. Пусть злые слова не долетают до ваших ушей. Хорошие люди есть!», «Дочка улыбается точно как папа», - написали в комментариях пользователи.

Перед премьерой Зудина и Табакова зашли в кафе и встретили там писателя Александра Цыпкина. Как оказалось, старший сын Марины Зудиной Павел Табаков как раз сейчас снимается в проекте Цыпкина.