Уверена, она меня знает: Бузова прижималась к Водяновой на премьере

На мероприятии собрались звезды шоу-бизнеса. Посмотреть интересное кино отправилась и поющая телеведущая Ольга Бузова. Образ выбирала тщательно, документируя подготовку к выходу в свет и публикуя ее в сторис «Инстаграма». На премьере Ольга блистала в ярко-оранжевом костюме с мини-юбкой.

Уверена, она меня знает: Бузова прижималась к Водяновой на премьере
© Экспресс газета
- Я с нетерпением жду знакомства с ней уже личного, я уверена, что она меня знает. С Михаилом мы уже познакомились на премии, которую я вела, - самонадеянно заявила Бузова, ее слова цитирует портал cosmo.ru.

К 39-летней Наталье Водяновой телеведущая подошла сама, начав знакомство с комплиментов. А затем прижалась у супермодели поближе для совместного фото. На снимке с Михаилом Зыгарем, Натальей и ее сыном Лукасом Ольга заметно выделилась за счет цвета своего наряда: супермодель была в строгом черном платье. Но подписчиков подобранный для 35-летней Бузовой образ не слишком впечатлил.

«Водянова такая естественная, выглядит намного моложе тебя!»; «Какое свежее лицо у Водяновой и какое лицо у Оли, с тонной оранжевого грима»; «Ты, если честно, с Водяновой рядом не стояла. Она настоящая женщина»; «Просто посмотрите на Наталью и на Ольгу. Разница очевидна. Наталья выглядит свежо и молодо»; «Сколько штукатурки на лице. Слишком намазано, какое у Водяновой естественное, а у тебя оранжевое под цвет пиджака»; «Молодец, Бузова, выглядишь старее Водяновой, так держать с бухлом!», - не стеснялись в выражениях фоловеры самого популярного блогера России, заодно припомнив ей недавний концерт в Волгограде, где по сообщениям очевидцев Ольга вышла на сцену в подпитии. Бузова, впрочем, эти обвинения отвергает.