Чарует: жена Виторгана прогулялась с мужем по набережной в платье-футляре кошенилевого оттенка

Во всей палитре красных тонов есть особенный – кошенилевый. Модному сообществу он стал доступен в XVI веке, когда Колумб открыл Америку. Там конкистадоры обнаружили насекомое кошениль, из которого и стали изготавливать краску для нарядов. Долгое время такие облачения стоили очень дорого и были доступны только знати, которая гордилась ими, щеголяя на публике в ярких облачениях.

Чарует: жена Виторгана прогулялась с мужем по набережной в платье-футляре кошенилевого оттенка
© Teleprogramma.pro

Об этом ранее рассказывал

Александр Васильев на шоу Первого канала «Модный приговор». больше по теме

Как выглядели дочь и сын Гузеевой в детстве: ведущая разворошила семейный альбомЗвезда Первого канала призналась, что наследники являются для нее жизнью.

Также ведущий проекта поведал, что кошенилевый тон очень любят женщины, а все из-за эффекта, который он производит на сильную половину человечества – практически магнетического. Сейчас, с развитием технологий, кошенилевая одежда стала доступна многим. А Ирина Млодик, жена народного артиста Эммануила Виторгана, поспешила воспользоваться ее преимуществами. Она отметилась в платье-футляре сочного цвета на набережной в сопровождении супруга. К заметному наряду верная спутница знаменитости подобрала нюдовые туфельки с открытым носком и длинные серьги в тон. Смотрите также