Эксперты раскрыли любимое нижнее белье мужчин

Эксперты провели исследование и раскрыли предпочтения мужчин при выборе нижнего белья. Об этом сообщает Metro.

Эксперты раскрыли любимое нижнее белье мужчин
© Depositphotos

Представители компании по производству средств для удаления пятен Dr. Beckmann устроили опрос, в котором приняли участие две тысячи человек. Согласно результатам, 51 процент опрошенных предпочитает носить tighty-whities — плотно облегающие трусы, которые удерживают половые органы в фиксированном положении.

Выбор в пользу коротких боксеров делают 26 процентов мужчин, в то время как удлиненные боксеры любят 10 процентов. В свою очередь «семейники» покупают 10 процентов респондентов.

«Очевидно, что британцы очень любят tighty-whities: об этом свидетельствуют как результаты нашего исследования, так и неофициальные сообщения источников», — прокомментировала сотрудница Dr. Beckmann Сюзан Фермор (Susan Fermor).

В январе эксперты объяснили мысли женщин при выборе нижнего белья. Согласно материалу, требования женщин к идеальному белью значительно отличаются от мужских. В то время как для мужчин главными параметрами являются универсальность и удобство, «для каждого случая жизни» женщины покупают разные комплекты. При этом на их выбор влияют физиологическое и эмоциональное состояния.