«Я иду такая красивая»: Наталья Подольская в шортиках цвета «взбесившейся Барби» прогулялась по парку Горького

Популярная певица и мама двух мальчиков Темы и Вани

«Я иду такая красивая»: Наталья Подольская в шортиках цвета «взбесившейся Барби» прогулялась по парку Горького
© Teleprogramma.pro

Наталья Подольская

выбрала в своем плотном графике время, чтобы провести его со своей мамой и подругой. Три дамы прогулялись по теплой июньской Москве, решив задержаться в парке Горького. Для летнего променада Наталья Подольская выбрала трендовый наряд в стиле «кэжуал». Вокалистка облачилась в жакет оверсайз и шортики цвета «взбесившейся Барби» - так ярко-розовый цвет называют ведущие программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев и Эвелина Хромченко. Образ дамы в розовом разбавили кроссовки и футболка – вещи белого цвета. больше по теме

Семейные встречи: Подольская в небесной юбке плиссе предстала на теплоходе с мамой и сестройТакже компанию родственницам составили дети.

Кадрами, запечатлевшими ее во время прогулки, Наталья Подольская поделилась в Instagram. «Меня снимают, как я иду такая, красивая, – говорит Наталья Подольская. - А теперь давайте я сниму красивую Нану и красивую маму. Мы вышли погулять в парк Горького. Я не была здесь лет пять». Вокалистка призналась, что прогулка ее очень вдохновила и оставила приятные впечатления. Ну а после небольшого променада Наталья немедленно вернулась к своим обожаемым сыновьям. «Все! Погуляли. Еду к Ивану и к Артемию», - сообщила молодая мама. Смотрите также: