Дава с Киркоровым появились на премии Муз-ТВ в окружении десятка мужчин

Такого яркого перформанса от артистов не ожидал никто, а сами они были в восторге от прикованного к ним внимания.

Дава с Киркоровым появились на премии Муз-ТВ в окружении десятка мужчин
© Клео.Ру

Буквально несколько часов назад началась церемония вручения премии Муз-ТВ. По красной ковровой дорожке уже успели пройтись многие звезды эстрады: Ольга Бузова, Софья Таюрская и Илья Прусикин, Тимати, Даня Милохин, Анна Седокова и многие другие.

Все старались удивить своими образами. Например, Даня Милохин надел необычный наряд, состоящий из двух половин: мужского костюма и женского платья. Не менее эпатажным оказался образ ведущей вечера Ксении Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Самой яркой проходкой по красной ковровой дорожке оказалось появление Давида Манукяна и Филиппа Киркорова. Мужчины приехали на белом кабриолете в окружении накаченных молодых людей. Последние были наполовину раздеты и несли в руках розы.

Пользователи сети обратили внимание, что Киркоров чувствовал себя в подобном антураже вполне комфортно. Он вел себя естественно и даже успел поговорить с кем-то по телефону.

Дава ощущал себя немного не в своей тарелке. Он стеснялся слишком яркого появления.

Сейчас пользователи сети бурно обсуждают происходящее. Они называют перфоманс исполнителей каминг-аутом. Слухи об отношениях между артистами в светской тусовке и сети ходили уже давно.

Сторонники другой версии уверены, что это своего рода отсылка к «Холостяку». Манукян на одном из светских мероприятий, состоявшихся пару недель назад, заявил, что он будет следующим героем данного шоу.

Пока что ни Филипп, ни Давид не успели прокомментировать, что они имели ввиду, появившись в таком виде. Пользователи сети ждут остальных звезд и гадают, удастся ли кому-нибудь из них превзойти самых ярких на сегодняшний день артистов эстрады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)