Меладзе выбрал для Брежневой откровенный наряд

Пандемия почти на год заморозила светскую жизнь столицы, и теперь все активно стараются наверстать упущенное. Самым ярким событием последних дней стала юбилейная 10-я Музыкальная премия телеканала RU.TV, прошедшая накануне в концертном зале «Крокус Сити Холл». Лейтмотивом праздника стал космос, и многие звезды не упустили возможность блеснуть на дорожке цвета маджента своими блестками, стразами, жемчугом и просто яркими нарядами.

Меладзе выбрал для Брежневой откровенный наряд
© Мир новостей

Девушки из группы «Фабрика» примерили кокошники из жемчуга и серебряные сапожки, а Регина Тодоренко надела не только жемчужный чокер, но и украсила драгоценными бусинами лицо.

Мари Краймбрери показала, как должен выглядеть инопланетный скафандр розового цвета. Певица Ёлка оправдала свое имя, соединив переливающуюся блестящую кофту с широкими розовыми штанами.

Катя Лель облачилась в костюм ядовитого зеленого цвета, причем штаны оказались на пару размеров меньше, чем нужно, а пиджак, наоборот, сильно больше. В завершение образа, Катя выкрасила голову красной краской.

Валерия блистала на дорожке в своих серебряных доспехах и короне-звезде.

Наталья Подольская выбрала для образа многоярусное красное платье. Восходящая звезда Даня Милохин, выступивший в виртуальном дуете с Николаем Басковым, нацепил какие-то нелепые металлические пластины, схожие с ранними костюмами группы «На-На». Ханна, посылая всем окружающим лучи добра, появилась на дорожке в мини-платье синего цвета, совершенно не скрывающем красоту ее ног. Секс-символ российской эстрады Вера Брежнева опять забыла надеть нижнее белье, максимально оголив свое тело. Как призналась артистка, такой образ подобрал ей супруг – Константин Миладзе.

Были и те, кто выбрал не эпатаж, а элегантность. Кети Топурия полностью восстановилась после родов, и не стеснялась это демонстрировать в черном платье-бюстье с высоким разрезом.

Юлия Савичева предпочла серебряное платье в стиле 80-х с красивой драпировкой. Анна Семенович тоже старалась одеться довольно скромно в белый костюм, вот только главное преимущество артистки постоянно покидало пределы пиджака.

Виктория Боня выбрала черное платье в пол, усеянное блестками. Кристина Орбакайте предпочла классическое платье с плиссированной юбкой и красивым принтом. Кстати, на дорожке, звезду постоянно путали с Полиной Гагариной из-за одинаковой прически и схожего наряда.

Владимир Кристовский поразил стильным видом и широкополой шляпой, а Гоша Куценко, видимо, приехал с дачи – в толстовке и красной бейсболке.

Дима Билан на дорожке не появился, но вышел на сцену в желтом костюме, спев вместе с группой «Земляне» песню про траву.

Сергей Лазарев решил не выпендриваться, и предпочел классический темно-синий костюм в крупную клетку. К слову, певец только что вернулся из поездки на Евровидение, где выступал как приглашенный артист, и сильно жаловался на то, что все вечеринки в Роттердаме отменены, а передвигаться можно было только между концертной площадкой и гостиницей, да и то с устройством геолокации.

Юлия Барановская решила выгулять белый парик, чтобы походить, по ее словам, на Лилу из «Пятого элемента», видимо подзабыв, что у Миллы Йовович парик был ярко-оранжевым.

«Пухляш» из Little Big Дмитрий Красилов решил радовать публику не своими нарядами, а телодвижениями, очень сетуя на то, что нет номинации «Танцор клипа».

Сильнее же всего удивил бывший «мальдивский муж» Бузовой Давид Манукян, который выбрал в качестве аксессуара… пять моделей в масках. Между делом, блогер рассказал, что намеривается запустить собственное шоу «Холостяк» в надежде найти себе, наконец, постоянную спутницу. Впрочем, к эскорт-услугам прибегнул не только он: Анна Калашникова пришла в компании усыпанного блестками стриптизера-бодибилдера, которого заставила носить себя по всей ковровой дорожке.

«Премия RU.TV – это событие, наполненное большим драйвом. Вести подобное шоу похоже на полет – дух так и захватывает! Вокруг воздух просто искрится от зарядов положительной энергетики артистов и зрителей, которые сегодня нашли друг друга» – призналась ведущая шоу Елена Север.

Компанию Лене составили Алексей Чумаков, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, успевшая за время шоу сменить несколько нарядов. В зале с гостями общался Дмитрий Красилов, а номинантов объявляли известные актеры дубляжа. Главной же интригой стали имена лауреатов – артистов, которых зрительское голосование признало самыми популярными и любимыми в России.

Артем Костенко,

фото автора