"Зяблицев-Фонд" возобновил в Екатеринбурге акцию "Мой прекрасный двор"

В Екатеринбурге возобновилось проведение акции "Мой прекрасный двор". Ежегодно в весенне-летний период благоустроить придомовую территорию горожанам помогает "Зяблицев-Фонд", передает "Уралинформбюро".

"Зяблицев-Фонд" возобновил в Екатеринбурге акцию "Мой прекрасный двор"
© Уралинформбюро

Как рассказал на своих страницах в соцсетях депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев, сейчас по заявкам екатеринбуржцев в их дворы доставляют землю и рассаду для обустройства клумб.

"Уже привезли на Карла Маркса, 60; Июльскую, 39 (корпуса 1 и 2), Июльскую, 46а и Учителей, 7а. Люди активно принимаются за работу, а нам приятно им помочь сделать свои дворы красивыми и зелеными", - отметил народный избранник.

Следует напомнить, обратиться за помощью в благоустройстве двора в "Зяблицев-Фонд" могут жители Октябрьского и Кировского районов Екатеринбурга, входящих в избирательный округ Евгения Зяблицева. Помимо прочего силами сотрудников организации на придомовых территориях устанавливаются спортивные и детские игровые конструкции, ремонтируются ограды и скамейки. Только за лето 2019 года в уральской столице фондом были благоустроены 15 дворов.