Этим летом носите тренч вместо платья, как Перминова, Шейк и другие звезды

Суть базового гардероба — в его подвижности, а хорошо сочетающиеся между собой вещи — залог модного успеха. Свое место в числе мастхэвов тренчи закрепили прочно — настолько, что теперь их носят в теплую летнюю погоду. Елена Перминова, Ирина Шейк и даже Кейт Миддлтон уже опробовали новый способ — самое время взять его на вооружение и перейти к практике!

Этим летом носите тренч вместо платья, как Перминова, Шейк и другие звезды
© Passion.ru

Елена ПерминоваInstagram @lenaperminova

Елена ПерминоваInstagram @lenaperminova

Ирина ШейкEastnews

Ирина ШейкInstagram @irinashayk

Кейт Миддлтон и принц УильямGloballook

Кейт МиддлтонGloballook

Эшли ГрэмGloballook

Эмили РатаковскиGloballook

Матильда ШнуроваInstagram @matilda.shnurova

Матильда ШнуроваInstagram @matilda.shnurova

Как Кардашьян, Лонгория и другие звезды носят стиль сафари летом

Тренч на голое тело — пожалуй, самый соблазнительный прием, который многие облюбовали для фотосессий. Но как насчет образов на каждый день? Елена Перминова примеряет свой новый total look от Louis Vuitton с плащом в духе детектива Коломбо и сумкой из коллекции Capucines (каких-то 390 000 рублей — и она ваша). Не так давно Ирина Шейк хвасталась аутфитом от Boss и на своем примере доказала, что тренч вместо платья — рабочая схема. Днем можно носить с лаконичными сандалиями, а вечером — с босоножками на головокружительных шпильках.

Скромная герцогиня Кейт Миддлтон воспользовалась лайфхаком в рамках тура по Шотландии. Монаршая особа вышла в свет в васильковом платье-пальто из шерсти от Catherine Walker, добавив к нему классические лодочки в тон, миниатюрный клатч и украшения из шкатулки Елизаветы II.

Больше образов — в нашей галерее!

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!