После «свадебного» выхода Киркорова и Давы «Премию МУЗ-ТВ» проверят на гей-пропаганду

Если Роскомнадзор выяснит и докажет, что наряды отдельных селебрити послужили пропаганде нетрадиционных отношений, то канал могут оштрафовать на сумму до 1 млн рублей или и вовсе временно приостановить его вещание.

После «свадебного» выхода Киркорова и Давы «Премию МУЗ-ТВ» проверят на гей-пропаганду
© WMJ.ru

«Премия МУЗ-ТВ 20/21»: звезды красной дорожки в рейтинге WMJ.ru

Дерзость гостей недавно врученной «Премии МУЗ-ТВ» может обернуться для канала новым скандалом. Ранее Моргенштерн публично усомнился в честном выборе победителе, а теперь свое внимание на церемонию обратил Роскомнадзор. Правда, ведомство заинтересовали не итоги голосования, а наряды некоторых селебрити.

Например, возглавившего рейтинг образов церемонии по версии нашего сайта блогера Дани Милохина. На красной ковровой дорожке блогер появился в двойном look'e, так же как и Майкл Юри на Met Gala 2019. Справа — розовый шик с сеткой и открытыми босоножками, слева — черный строгий смокинг.

Даня Милохин, фото Екатерины Ширинкиной/WMJ.ru Даня Милохин, фото Екатерины Ширинкиной/WMJ.ru

Если это являлось пропагандой нетрадиционных сексуальны отношений, то показывать шоу должны были только после 23:00 и с маркировкой 18+.

На афишах премии организаторами указан знак информационной продукции 6+. Роскомнадзор проанализирует записи на предмет нарушений действующего законодательства РФ, в том числе в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию,

Прусикин и Таюрская впервые появились на публике в качестве пары

— сообщает «КП» со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора. Издание подозревает, что вопросы у ревизоров могли вызвать и наряды Киркорова и Давы. Черный костюм Давида Манукяна и белый наряд Филиппа Киркорова многим напомнили о свадебной церемонии. Тем более, что король российской эстрады появился в компании не только экс-бойфренда Ольги Бузовой, но и целого коллектива мужчин с обнаженными торсами.

Филипп Киркоров и Давид Манукян.Starface

Бузова пришла на «Премию МУЗ-ТВ 20/21» в платье жар-птицы, а Собчак — в топе и мини

Кстати, директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак уже успел опровергнуть все обвинения в пропаганде гомосексуальности, поступающие в адрес певца. «Совершенно абсурдная тема. Пускай проверяют. Филипп никакого отношения к этому не имеет, к этой проверке и ко всему тому, о чём вы говорите», — отметил Рыбак в интервью для LIFE.

Впрочем, были на красной дорожке премии образы и боле рискованные, чем у бывшего супруга Аллы Пугачевой. Видеоблогер Игорь Синяк вообще надел платье с пышной юбкой и заявил, что одежда гендера не имеет. Наряды всех гостей церемонии, смотрите здесь.

Игорь Синяк.Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Если Роскомнадзор выявит элементы пропаганды ЛГБТ-отношений в трансляции премии, а затем докажет это в суде, телеканалу будут грозить серьезные взыскания. Это может быть штраф до 1 млн рублей (для юридического лица) или даже приостановка вещания на срок до 90 суток.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; Starface