«Восхитительный образ»: жена Петросяна в летящей юбке произвела фурор

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян продолжают строить личное счастье несмотря на скептические замечания хейтеров. Несколько лет назад популярный артист оставил свою супругу Елену Степаненко ради молодой помощницы, которая более года назад подарила возлюбленному долгожданного наследника.

«Восхитительный образ»: жена Петросяна в летящей юбке произвела фурор
© Экспресс газета

Долгое время Татьяна Брухунова страдала из-за постоянных нападков на свою внешность и стиль. Кому-то не нравилось отсутствие на ее лице макияжа, а кто-то ругал музу Евгения Вагановича за старомодный стиль в одежде. Но последние несколько месяцев Татьяна все чаще поражает россиян по-настоящему эффектными образами, один из которых она как раз сегодня и продемонстрировала в личном микроблоге.

Изюминкой наряда жены Петросяна стала летящая юбка с веселым принтом и куртка сочного красного цвета. Чтобы не перегружать образ, молодая мама ограничилась просторной футболкой белого цвета. Но главным украшением ее модного лука определенно стала обворожительная улыбка, лишний раз доказывающая, что женщина действительно счастлива в отношениях со своим зрелым супругом.

«Это я бегу на «Круэллу», - воодушевленно призналась любительница походов в кино.

Этот образ произвел фурор. Поклонники не стали скрывать восхищения и тут же принялись осыпать Татьяну Брухунову комплиментами.

«Очень легкий и в тоже время яркий образ»; «Восхитительный образ»; «Прелестный наряд! Хорошего просмотра вам»; «Красиво бежите, хорошего просмотра»; «Великолепно выглядите! Очень ярко и солнечно! Как бы я хотела также бежать на спектакль или премьеру»; «Шикарный фильм, как и Ваш образ»; «Такой озорной и легкий образ. Вам очень идет Татьяна!» - высказались поклонники.

Несмотря на критику недоброжелателей, Татьяна Брухунова продолжает наслаждаться своим семейным счастьем. Главным сокровищем уроженки Тулы является ее ненаглядный наследник Ваган, рождение которого стало для россиян большим сюрпризом. Татьяна не только умудрилась скрыть от поклонников и журналистов свою беременность, но и сумела утаить появление малыша на свет. В итоге о пополнении в звездном семействе стало известно после публикации в личном микроблоге гордого отца спустя несколько месяцев после рождения ребенка.