Звезда «Друзей» Кортни Кокс примерила хиппи-образ с казаками за 86 000 рублей

На фоне запуска нового сезона «Друзей» к его героям снова приковано пристальное внимание. Не так давно папарацци поймали Кортни Кокс после ужина в Санта-Монике. 56-летняя актриса дефилировала в образе в духе фестиваля Коачелла, а заодно показала применение брутальным казакам летом. Какие модные приемы взять на вооружение — разбираемся вместе!

Звезда «Друзей» Кортни Кокс примерила хиппи-образ с казаками за 86 000 рублей
© Passion.ru

Кортни КоксEastnews

Кортни КоксGloballook

Кортни Кокс и Дженнифер ЭнистонGloballook

Кортни КоксGloballook

Кортни КоксDpa

Кортни КоксGloballook

Кортни КоксGloballook

Кортни КоксGloballook

Кортни КоксGloballook

Кортни КоксGloballook

Актеры «Друзей» рассказали о романах на съемочной площадке

Первое и главное — пасторальные миди-платья в стиле бохо с цветочными принтами и «драматичными» рукавами. К нему — остромодная сумка-ведро, которая точно заслуживает внимания в этом сезоне. Последний штрих — пара эффектных казаков в лучших традициях героинь вестерна. Кокс выбрала классику — узнаваемую модель Cubaine от Celine с акцентной металлической фурнитурой.

Кортни Кокс — настоящий спец по монохромным образам. Чаще всего актриса наряжается в total black, который подойдет на все случаи жизни: от редких выходов на красную дорожку до прогулок по городу. Так было не всегда. 20 лет назад звезда блистала в прозрачных комбинациях и сводила публику с ума. Что изменилось с тех пор — читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Dpa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!