Звезды, которые не скрывают целлюлит и «лишнее» под одеждой

Долой стереотипы! Свобода быть собой — важное следствие бодипозитива, который пропагандирует любовь к своему телу. Безупречные тела и кожа без изъянов существуют только в Instagram. В реальной жизни целлюлит, надутый живот и растяжки не чужды ни звездам, ни супермоделям, ни даже ангелам Victoria’s Secret. Смотрим, кто из знаменитостей не прячет «лишнее» под одеждой!

Звезды, которые не скрывают целлюлит и «лишнее» под одеждой
© Passion.ru

Кэндис СвейнполEastnews

Эшли ГрэмInstagram @ashleygraham

Эшли ГрэмInstagram @ashleygraham

ЛиззоInstagram @lizzobeeating

Елена ПерминоваInstagram @lenaperminova

Крисси ТейгенInstagram @chrissyteigen

Леди ГагаEastnews

Леди Гага с бойфрендомGloballook

Джилл БайденEastnews

Джилл БайденGettyImages

Энн Хэтэуэй и Виктория Бекхэм померились длиной ног в клешах из 60-х

Модель Кэндис Свейнпол сводила мужчин с ума, разгуливая по подиуму VS в крошечных бикини и с роскошными крыльями. А недавно папарацци поймали маму двоих на прогулке в Нью-Йорке в простом черном топе и коротких «боксерских» шортах, которые открыли слегка дряблую кожу.

Кто не стесняется абсолютно ничего, так это Эшли Грэм. Модель plus size активно выступает за бодипозитив во всем. В одном из интервью Грэм призналась, что лишь недавно стала брить подмышки. А фото в кроп-топах, велосипедках и микрошортах — обычное дело в ее блоге. Как и у певицы Лиззо, которая заметно «обскакала» Эшли в параметрах.

Крисси ТейгенInstagram @chrissyteigen

«Это мое тело» — заявила Крисси Тейген, опубликовав снимок в облегающем платье Cult Gaia c разрезами по бокам. Модель призналась, что ее живот постоянно надувается без всяких на то причин. Больше фото — в нашей фотогалерее!

Фото: Eastnews / Globallook / GettyImages / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!