«Как можно играть и не делать ничего впечатляющего?»: звезда «Игры престолов» рассказала о трудностях съёмок в «Матрице 4» с Киану Ривзом

«Как можно играть и не делать ничего впечатляющего?»: звезда «Игры престолов» рассказала о трудностях съёмок в «Матрице 4» с Киану Ривзом

«Как можно играть и не делать ничего впечатляющего?»: звезда «Игры престолов» рассказала о трудностях съёмок в «Матрице 4» с Киану Ривзом
© Peopletalk

Съёмки фильма «Матрица 4» с Киану Ривзом все еще продолжаются, а детали процесса держатся в секрете. Однако особо любопытным журналистам удалось кое-что разведать.

Кадр из фильма «Матрица»

Так, звезда «Игры престолов» Джессика Хенвик, которая также принимает участие в фильме, в разговоре с журналистами ScreenRant озвучила пару любопытных деталей. По словам актрисы, ей пришлось на славу потрудиться над своей физической формой: «Я не видела ни одного кадра, поэтому не знаю, что в нем есть, а что нет. Но я тренировалась каждый день в течение нескольких месяцев».

Джессика Хенвик (Кадр из «Игры престолов»)

Как призналась Джессика, особенно сильно ее заставлял работать над фигурой тот факт, что некоторые актёры выглядели «ужасно».

«Есть пара актеров, у которых не было никаких физических нагрузок, и они были так ужасны. Как можно играть в «Матрице» и не делать ничего впечатляющего?» — возмутилась она.

Джессика Хенвик (Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb)

Напомним, выход четвертой части официально запланирован уже на декабрь, но подробности сюжета до сих пор не раскрываются.