Рудковская вышла на лед в неуместном виде

В своем аккаунте в Инстаграме Рудковская разместила видео, на котором она вместе со старшим сыном и супругом, Евгением Плющенко, вышла на лед Академии Плющенко.

Рудковская вышла на лед в неуместном виде
© Экспресс газета

Рудковская выбрала пышное черное платье от модного дома Chanel, рукава которого отделаны кружевными манжетами, плотные черные колготки, сумочку от известного бренда Louis Vuitton и белые коньки. В таком образе «принцессы» продюсер медленно каталась и кружилась на льду с вдохновленным взглядом. Для придания картинке еще большего романтизма, Яна использовала фильтр с эффектом падающих снежинок.

Ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, и старший сын - Александр, более известный как Гном Гномыч, тоже были в черном. Плющенко для супруги демонстрировал на видео более сложные элементы - прыжки и вращения.

Подписчики наряд Рудковской сочли неуместным и написали, что в таком платье и с сумочкой в руках выходить на лед просто опасно. К тому же, коньки совершенно не подходят к образу по цветовой гамме.

Напомним, что своим прошлым видеороликом Рудковская навлекла на себя гнев не только россиян, но и иностранцев. Тогда она отправилась на личную парковку в шелковой пижаме Louis Vuitton со щеткой для пыли в руках и принялась ходить от одного элитного автомобиля к другому. Таким образом она решила посоветоваться с подписчиками, на какой же машине ей отправиться на очередное мероприятие. За такую любовь к роскоши на Рудковскую обрушился шквал критики.

«Некоторые люди так бедны, все, что у них есть, это деньги», «Бедная девочка, столько денег и нет вкуса», "Как по-русски, грубо и безвкусно", — написали иностранные читатели.