Женщина раскрыла способ покупать одежду люксовых брендов за бесценок

Фанатка секонд-хендов раскрыла способ приобретать наряды люксовых марок по низкой цене. Соответствующий материал публикует The Sun.

Женщина раскрыла способ покупать одежду люксовых брендов за бесценок
© Lenta.ru

Жительница Лондона Дэррил Бейкер (Darryl Baker) поделилась фотографиями удачных находок из магазинов подержанных товаров, таких как Sue Ryder и Oxfam. Британка призналась, что до карантинных ограничений, которые вводили из-за пандемии коронавируса, она ежедневно проводила по два часа в таких бутиках в поиске дизайнерских вещей.

Отмечается, что Бейкер удавалось за бесценок покупать одежду, сумки и аксессуары брендов Gucci, Marc Jacobs, Prada, Burberry, Nike, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Fendi, Escada и Tommy Hilfiger, а также Vera Mont и St. Michael. По ее словам, в общей сложности за 11 месяцев шопинга она потратила больше 900 фунтов стерлингов (91 тысяча рублей). «Я ни о чем не жалею, ведь на самом деле я сэкономила 15 тысяч фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей)», — заявила героиня материала.

Например, Бейкер приобрела красный пиджак Escada за шесть фунтов стерлингов (600 рублей), который изначально стоил 650 фунтов стерлингов (66 тысяч рублей), а также шелковое платье Diane von Furstenberg за пять фунтов стерлингов (508 рублей) с первоначальной ценой равной 250 фунтам стерлингов (25,4 тысячи рублей).

Помимо этого, женщина неоднократно покупала сумки знаменитых модных домов по цене в пределах 10 фунтов стерлингов (тысяча рублей), в то время как в бутиках аналогичные изделия продаются как минимум за тысячу фунтов стерлингов (101 тысяча рублей). «Главное — не лениться и постоянно искать товары по выгодным ценам», — заключила поклонница секонд-хендов.

В апреле девушки массово обнаружили одежду люксовых брендов в секонд-хендах за бесценок. Жительницы Великобритании принялись снимать видео с рассказами о своих удачных покупках в магазинах подержанных товаров, публикуя их с хештегом #charityshophauls. Некоторые из авторов постов приобрели одежду марок Ralph Lauren, Chanel и Christian Dior.