Crocs и Little Big выпустили совместную коллекцию обуви

Капсульную коллекцию обуви выпустили бренд Crocs и панк-поп-рейв-группа Little Big. Это их первый опыт сотрудничества. «Мы рады этой коллаборации с Crocs, так как она очень точно отражает дух Little Big, и надеемся, что её оценят и наши поклонники», — отметил фронтмен Little Big Илья Прусикин.

Crocs и Little Big выпустили совместную коллекцию обуви
© Mainstyle

Как сообщают представители компании, коллаборация получилась «эксцентричная, безбашенная и оригинальная»: культовые сабо, представленные в розовом и чёрном цветах, дополнены цепями, ремешком с металлическими шипами. Вариант Little Big X Crocs Classic Black Clog в чёрном цвете выполнен в панк-рок-стиле. А розовая модель Little Big X Crocs Classic Pink Clog сочетает в себе элементы стилей панк и кукольно-розовый цвет. За основу эскиза моделей с изображением медвежат были взяты татуировки Ильи Прусикина.

«Эта лимитированная коллекция подчёркивает, что самовыражение и комфорт — не взаимоисключающие вещи, даже если вы панк-рок принцесса из современной сказки», — прокомментировал коллаборацию Янн Ле Бозек, директор Crocs по маркетингу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Лимитированная коллекция Crocs X Little Big уже появилась в клипе группы на кавер хита конца 2000-х Everybody от Backstreet Boys. А с 22 июня будет доступна на сайте компании и в партнёрских магазинах.

Источник фото: Crocs

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН