Адриане Лиме — 40: бьюти-эволюция супермодели

Создается впечатление, что бразильские женщины владеют серкетом вечной молодости - модели Адриане Лиме сегодня, 12 июня, исполняется 40 лет, а она выглядит также потрясающе, как в начале своей карьеры.

Адриане Лиме — 40: бьюти-эволюция супермодели
© Passion.ru

Впервые, крылья ангела Victoria Secret, Адриана надела в далеком 1999 году: тогда 18-летняя девушка еще не знала, что станет ТОП-моделью и будет работать с VS в течение следующих двух десятилетий. Но уже тогда излучала безумную энергию и выглядела роскошно. Впервые, на красивую девочку обратили внимание, когда она за компанию пришла на модельный кастинг, даже не рассчитывая на успешный результат. Каким же было ее удивление, когда через пару недель ей позвонили и пригласили принять участие в конкурсе красоты: в 15 лет она получила титул «Супермодель Бразилии».

Адриана Лима в детствеEast News

Адриана Лима в 2017 году на модном шоуpicture alliance

Адриана Лима в 2018 годуpicture alliance

Адриана Лима в 2019 году на Неделе моды в Берлинеpicture alliance

Адрина Лима на подиуме Недели Моды в Берлине, 2019 годpicture alliance

Спустя три года, Адриана переехала в Нью-Йорк, где, несмотря на языковой барьер, быстро освоилась и подписала контракт с агентством Elite Model Management. Участие в лучших мировых показах, работа с культовыми домами мод и миллионные контракты за рекламные кампании, привели к тому, что в 2015 году, Лима была признана самой высокооплачиваемой моделью в мире, после того, как Жизель Бюндхен объявила о выходе на пенсию.

Адриана Лима в своем InstagramEast News

За социальными сетями модели наблюдают 13 миллионов читателейEast News

Даже в 40, Адриана продолжает выглядеть потрясающеEast News

Адрина Лима много времени посвязает спортуpicture alliance

Модели Victoria's Secret на показеpicture alliance

В 2018 году, Адриана объявила о расторжении контракта с Victoria Secret и продолжила карьеру без ежегодного участия в шоу.

Что сегодня позволяет Адриане выглядеть по-прежнему молодой и цветущей? Своими рецептами она делиться с 13 миллионами подписчиков в своем Instagram: она нашла баланс между уходом за собой, спортивными нагрузками, карьерой, и семьей (модель воспитывает двух дочерей).

Фото и видео: Рамблер, East News, Picture Alliance Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram