Арзамасова — в клетку, а Собчак — в цветочек: какие платья выбирают звезды на лето

Лиза АрзамасоваInstagram

Арзамасова — в клетку, а Собчак — в цветочек: какие платья выбирают звезды на лето
© WMJ.ru

Ксения СобчакInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Вера БрежневаInstagram

АлсуInstagram

Юлиана КарауловаInstagram

Елена ТемниковаInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

НюшаInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Наталья ЯкимчикInstagram

Кети ТопурияInstagram

Елена ПерминоваInstagram

Алена ВодонаеваInstagram

Наталия ДавыдоваInstagram

Айза ДолматоваInstagram

Елена ЛетучаяInstagram

Леся НикитюкInstagram

Лето — лучшее время, чтобы наслаждаться теплой погодой в легких платьях. С этим согласны и отечественные селебрити. Мы прошлись по их соцсетям и выяснили, какие стильные варианты выбирают звезды на жаркий сезон.

Парад невест. Как Нюша, Решетова, Ханна и другие звезды носят белоснежные платья

В этом сезоне к флористическому принту в своих коллекциях обратились многие дизайнеры. И это не случайно, ведь что, как не цветы, ассоциируется с летом и подимает настроение своими сочными оттенками. Стеша Маликова отправилась на отдых в ярком цветочном платье собственного бренда, украшенного нежным кружевом. Дочь Дмитрия Маликова закончила летний образ банданой из комплекта.

Любовь Стеши к флористическому рисунку поддержала и Айза Долматова. Девушка облачилась в воздушное платье в мелкую розочку с пышными рукавами, сочетая его с серебряными аксессуарами.

Стеша Маликова Айза Долматова

Белое платье по праву считают классикой летнего гардероба. В нем точно не будет жарко, а цвет ткани выгодно подчеркнет загар. Юлиана Караулова выбрала для прогулки белоснежное платье-парашют свободного кроя. Контраст светлого look'а певицы и сочных оттенков букета в ее руках, добавил фотографии праздничного настроения.

Елена Темникова поделилась фотографией с отдыха, где она позировала в белом приталенном платье-рубашке с длинными рукавами. Если дополнить такой образ босоножками на каблуке, в нем можно будет прогуляться не только на пляже.

Юлиана Караулова Лена Темникова

Не обойтись в теплом сезоне и без актуальных сегодня трикотажных моделей. Елена Перминова уже пополнила гардероб вязанным платьем с эффектным разрезом, которое носила во время беременности. Несмотря на то, что жена миллиардера уже родила сына, трикотажное платье легко сядет и на нынешнюю фигуру модели.

А Наталья Давыдова облачилась в платье небесно-голубого оттенка, дополнив его трендовыми в этом сезоне слингбэками от Prada, точно попадающих в цвет аутфита. Образы обеих девушек смотрятся женственно и по-летнему свежо.

Елена Перминова Наталья Давыдова

Еще больше летних образов звезд с платьями смотрите в фотогалерее. Среди них Нюша в атласном мини, Алена Водонаева в платье с воротником и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/ @nastyaivleeva, @ververa, @steshamalikova, @offi_hanna, @nataliapodolskaya, @lenatemnikovaofficial, @yulianna_karaulova, @natayakim, @bruhunova, @xenia_sobchak, @nusha_nusha, @keti_one_official, @maryme.23, @aizalovesam, @elenapegas, @anilorak, @totyamotya, @lesia_nikituk, @lenaperminova