«Голые» велосипедки – модный тренд, который очень нравится мужчинам

Впервые девушка в необычном и вызывающем предмете гардероба появилась в инстаграме Патриарших прудов еще в апреле 2021 года. Снимок получил свой шквал лайков и комментариев и о нем забыли, приняв дефиле модницы за очередной вызывающий пранк. Но вскоре выяснилось, что «голые» велосипедки – это не эпатажная штучная вещица, а вполне реальный продукт современной моды. Мужчины могут благодарить за него бренд Iron by Mirono­va, принадлежащий блогеру и фитнес-модели Анастасии Мироновой.

«Голые» велосипедки – модный тренд, который очень нравится мужчинам
© BigPicture.ru

Популярный блогер, создатель фитнес-конкурса My Mis­sion и дизайнер спортивной одежды Настя Миронова в 25 лет стала миллионером, создав собственную модную империю. Бренд Iron by Mirono­va выпускает смелую, на грани дозволенного одежду, призванную подчеркнуть достоинства своих владелиц.

Известно, что первой в «голых» велосипедках от Мироновой вышла в свет художница и эротическая модель Милица Крошкина – та самая девушка с Патриарших. Когда-то она была первой, но сейчас найти в соцсетях фото красавиц в смелых спортивных вещах от Iron by Mirono­va совсем несложно.

Может быть такие велосипедки не совсем подходят для прогулок по Патриаршим, но разве у нас кого-то смущает выход в люди в нестандартном «прикиде»?

Смотрите также — Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро