В нарядах жены Бориса Джонсона увидели пародию на Кейт Миддлтон

Во внешнем виде супруги премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Симондс (Carrie Symonds) увидели пародию на стиль герцогини Кембриджской Кэтрин. Об этом сообщает Daily Mail.

В нарядах жены Бориса Джонсона увидели пародию на Кейт Миддлтон
© Lenta.ru

Журналисты издания обратили внимание на сходство образов 33-летней Симондс, которые она выбирала для встреч с политиками на саммите «Группы семи» (G7), со стилем жены принца Уильяма. Кроме того, отмечается, что героиня материала отдавала предпочтение любимым брендам Миддлтон: LK Bennett, Zara и The Vampire's Wife.

Так, например, папарацци запечатлели Симондс на встрече с президентом США Джо Байденом и его женой Джилл в красном платье длины миди марки LK Bennett, которое украшено пуговицами в зоне декольте, а также туфлях Zara. В похожем наряде зеленого цвета герцогиня Кембриджская посетила Уимблдонский турнир в 2019 году.

Помимо этого, супругу Бориса Джонсона засняли в ботаническом соду «Эдем» в Корнуолле в платье-футляре с цветочным принтом Vampire's Wife стоимостью 805 фунтов стерлингов (81 тысяча рублей), в то время как Миддлтон выходила в свет в наряде аналогичного фасона во время тура в Ирландию в 2020 году.

Эксперты также увидели плагиат образа королевской особы 2020 года, а именно, синего костюма Smythe, в котором ее сфотографировали на съемках церемонии награждения Pride of Britain Awards (ежегодная премия вручаются британцам, которые действовали смело или нестандартно в сложных ситуациях — прим. «Ленты.ру»). Супруга Джонсона, в свою очередь, появилась на публике 12 июня в похожем наряде марки Amanda Wakeley.

В мае стало известно, что Кэрри Симондс выбрала для свадьбы платье за пять тысяч рублей. Она отдала предпочтение платью греческого дизайнера Христоса Костареллоса с цветочным принтом. Сообщалось, что наряд стоит 300 тысяч рублей, однако Симондс решила отказаться от его покупки в пользу аренды на день. В итоге свадебный наряд обошелся ей в 4700 рублей.