Алсу в белоснежных нарядах показала стройную фигуру

37-летняя певица Алсу продолжает восхищать поклонников своей внешностью. Звезда примерила несколько белоснежных нарядов, которые акцентируют внимание на ее стройных ногах и идеальной талии. Фанаты оставили множество комплиментов звезде.

Алсу в белоснежных нарядах показала стройную фигуру
© Клео.Ру

Будучи мамой троих детей, Алсу успевает следить за своей фигурой. 36-летняя звезда находить время на физические упражнения, а также тщательно следит за своим сбалансированным питанием. Все эти методы позволяют исполнительнице хита «Зимний сон» выглядеть свежо и молодо.

Алсу регулярно делится результатами своих тренировок в Инстаграм-аккаунте. Вот и в этот раз артистка продемонстрировала свою фигуру на новых снимках. Звезда поделилась видеороликом, в котором она поочередно примеряет несколько белоснежных нарядов.

Сначала Алсу надела костюм, состоящий из белого топа, подчеркнувшего грудь певицы, и юбки до колена с пуговицами. Затем она примерила другой топ и сменила юбку, которая на этот раз была намного ниже колена. Третий наряд звезды – платье с имитацией корсета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

После третьего наряда певица облачилась в очень короткий топ и белоснежные классические брюки. Этот аутфит в наиболее выгодном ракурсе продемонстрировал стройное телосложение певицы. Последний наряд звезды – нежное атласное платье. Все это время певица позировала с распущенными волосами. Поклонники пришли в восторг от романтичных образов звезды. Они стали спорить, какой из аутфитов больше всего подходит Алсу.

«Все красиво и шикарно, берите все», «Второй наряд просто огонь», «Белый цвет, конечно, шикарно смотрится», «Действительно! Тот случай, когда всё взять! А вы фантастически прекрасны», «Вам идут все образы, но особенно мне нравится 4 образ», — комментируют фанаты.

Напомним, что Алсу вместе с мужем Яном Абрамовым воспитывает троих детей: дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. При этом звезда успевает строить карьеру, а также следить за своей безупречной фигурой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)