Не встретить бывшего: нелепые образы звезд для спортзала

Согласно закону подлости, вероятность встретить бывшего, коллег и всех знакомых, выйдя без макияжа и в трениках, равна 99,9%. Железной выдержке селебрити, за которыми 24 часа охотятся папарацци, остается только позавидовать. Мы собрали топ самых нелепых образов звезд, в которых они появлялись в городе или по дороге в спортзал — листайте галерею!

Не встретить бывшего: нелепые образы звезд для спортзала
© Passion.ru

Хилари ДаффEastnews

Ирина ШейкEastnews

Эшли ГрэмEastnews

Дженнифер ЛопесEastnews

Румер Уиллис и Деми МурEastnews

Румер УиллисEastnews

Кендалл ДженнерEastnews

Хейли Бибер и Кендалл ДженнерEastnews

Кэндис СвейнполEastnews

Сара СампайоEastnews

20 образов звезд с «хищными» принтами — удачных и не очень

Хилари Дафф и Ирина Шейк совмещают элегантность и спорт, смело добавляя к костюмам с джоггерами сумки Chanel и Hermès, стартовая стоимость которых переходит далеко за полмиллиона рублей. Тем же приемом пользуется Сара Джессика Паркер, которая носит треники с обувью на каблуке. Микротренд среди известных модниц — носить резиновые шлепанцы на высокие плотные носки, натянутые поверх легинсов. Подсмотреть применение этого трюка на практике можно в аутфитах Эшли Грэм, Хейли Бибер и Кендалл Дженнер, которые превратили забавное в остромодное.

Не так давно Эмили Ратажковски взволновала улицы города, выйдя на свидание с мужем в топе с едва прикрытым бюстом. Видимо, доверие в этой семье гораздо прочнее, чем декоративная деталь, на котором держалось декольте. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!