Алиса Фрейндлих, пьеса Ивана Вырыпаева и ювелирные украшения: яркое открытие выставки «Монетные дворы России»

Алиса Фрейндлих, пьеса Ивана Вырыпаева и ювелирные украшения: яркое открытие выставки «Монетные дворы России»

Алиса Фрейндлих, пьеса Ивана Вырыпаева и ювелирные украшения: яркое открытие выставки «Монетные дворы России»
© Peopletalk

В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума состоялся специальный показ спектакля «Волнение» в Большом драматическом театре им. Г. А. Товстоногова.

Пьеса «Волнение» была написана и поставлена драматургом и режиссером Иваном Вырыпаевым, специально для народной артистки СССР Алисы Фрейндлих в год 35-летия её службы в БДТ и 100-летия театра. Именно данная сцена показалась организаторам идеальной площадкой для презентации коллекций бренда «Монетные дворы России».

Мероприятие посетили более 150 человек. Среди гостей были художественный руководитель БДТ, руководство Санкт-Петербурга и Ленинградской области, министерств и ведомств, гости ПМЭФ. Мероприятие было организовано АО «Гознак» и брендом «Монетные дворы России». Специально для мероприятия Каменноостровский театр был декорирован живыми цветами.

Главными экспонатами в этот вечер стали уникальные ювелирные коллекции, созданные брендом «Монетные дворы России». Каждое изделие – это не только отражение уникальности и изысканности медальерного и ювелирного искусства, но и дань уважения к истории и культурному наследию России. Утонченные украшения с оригинальным дизайном создаются в ограниченном количестве, что делает их еще более уникальными и желанными.

Кстати, в салонах бренда «Монетные дворы России» также можно найти коллекционные монеты и памятные медали, созданные теми же мастерами, что производят высшие награды России. Такой роскошный подарок уж точно не забудется!