Минутка хороших новостей: новые серии «Чипа и Дейла» и видео дня от Джареда Лето

Минутка хороших новостей: новые серии «Чипа и Дейла» и видео дня от Джареда Лето

Минутка хороших новостей: новые серии «Чипа и Дейла» и видео дня от Джареда Лето
© Peopletalk

За окном прекрасная погода, скоро наступит долгожданный вечер пятницы, а впереди ещё два выходных! Если от этих слов у тебя не появилась улыбка на лице, то наша подборка хороших новостей точно поднимет настроение. Объявляем ежедневную минутку позитива!

Видео дня от Джареда Лето

Мы просто обожаем Джареда Лето и его забавные посты в соцсетях: то он танцует под песни «Ленинграда», то просто ест банан. А вчера актёр выложил в Instagram очень смешное видео с нарезкой фотографий с красных дорожек и светских мероприятий, где он портит снимки другим звёздам. Больше всего досталось Энн Хэтэуэй.

Сестры-близняшки на соревновании по тхэквондо

В финал казахстанских соревнований по тхэквандо вышли две сестры-близняшки. Они не стали друг с другом, а разыграли первое место в игре «камень, ножницы, бумага».Семья 💛 pic.twitter.com/Bxj7bJMBQR— Лента.ру (@lentaruofficial) June 18, 2021

Недавно в Казахстане прошли соревнования по тхэквондо, в финал которых прошли две сестры. Они решили не бороться друг с другом и просто разыграли победу в игре «Камень, ножницы, бумага».

Возвращение «Чипа и Дейла»

На днях стриминговый сервис Disney+ показал заставку новых серий любимого мультфильма 90-х – «Чип и Дейл». Премьера состоится 28 июля, всего планируется выход 30 эпизодов по 7 минут. Все они будут невербальными.

13 лет с выхода песни 7 Things Майли Сайрус

13 years of 7 things. 🤘🏻 pic.twitter.com/qw9wI3TGGN— Miley Ray Cyrus (@MileyCyrus) June 17, 2021

Вчера Майли Сайрус решила поностальгировать и выложила в Twitter отрывок из клипа на песню 7 Things, которому в этом году исполнилось 13 лет (почувствовали себя старыми?).

Самый милый менеджер хорошего настроения

На днях в столичной кофейне Flip появился новый работник – корги по имени Бэзил. Там он отвечает за хорошее настроение гостей.