Носите вещи бойфренда, как Рудова, Кунаки, Бибер и другие звезды

Не так давно супруга Джастина Бибера Хейли Болдуин показала настоящий мастер-класс на тему применения oversize. Модель замиксовала гиперобъемную бланковую рубашку с базовой футболкой и короткими спортивными шортами, и получила выигрышный результат (ее персональный стилист Мейв Рейли гордилась бы). Звездные фэшионистки настойчиво рекомендуют заглядывать в мужскую половину гардеробной и периодически заимствовать из нее вещи.

Носите вещи бойфренда, как Рудова, Кунаки, Бибер и другие звезды
© Passion.ru

Хейли БиберEastnews

Хейли БиберGloballook

Наталья РудоваInstagram @rudovanata

Наталья РудоваInstagram @rudovanata

Дуа Липа и Анвар ХадидEastnews

Тина Кунаки и Венсан КассельInstagram @tinakunakey

Эмили РатажковскиGloballook

Эмили РатажковскиInstagram @emrata

Дженнифер ЛоуренсEastnews

Перниль ТейсбекInstagram @pernilleteisbaek

Юлию Ковальчук раскритиковали за отсутствие бра под одеждой

Мужская белая рубашка на хрупких женских плечах выглядит гораздо соблазнительнее, чем микрошорты. Этот прием давно изучила Наталья Рудова, которая носит сорочки бойфренда с мини-платьями с декольте. Классика жанра — футболки и толстовки.

Подсмотреть образы с ними можно у Эмили Ратажковски, которая часто выгуливает спортшик-образы, будто тайком украденные из арсенала супруга. Больше образов — в нашей фотогалерее!

Ранее мы рассказывали о самых нелепых образах Ирины Шейк, Хилари Дафф, Эшли Грэм и других знаменитых красоток, в которых их ловили папарацци на прогулках по городу или на пути в спортзал. Об аутфитах из разряда «не встретить бывшего» читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!