Хромченко показала ошибку женщин с фигурой «яблоко» при выборе одежды

Обладательницы фигуры «яблоко» зачастую сталкиваются с проблемой подбора одежды, не зная, как правильно выбрать наряд, чтобы он не акцентировал внимание на области живота. Одну из главных ошибок женщин с таким типом фигуры продемонстрировала в эфире «Модного приговора» Эвелина Хромченко.

Хромченко показала ошибку женщин с фигурой «яблоко» при выборе одежды
© Слово и Дело

Когда на подиум шоу вышла героиня в образе от народного стилиста, у Хромченко остались смешанные чувства. Комплект она назвала неплохим – на женщине были надеты свободные брюки и жилет черного цвета, а также белая футболка с рисунком в области груди.

Ведущие программы обратили внимание, что народному стилисту действительно удалось визуально уменьшить объемы героини за счет жилета, однако одна ошибка портит весь образ.

Серьезным недостатком, по мнению Хромченко, стал портрет известной актрисы на футболке, в которую облачили участницу шоу.

«Это совсем неплохой комплект, я бы только рекомендовала очень всем женщинам, вне зависимости от конфигурации, не ставить себе на грудь изображение писаной красавицы, если вы не лучше, чем она», – заметила телеведущая.

Эвелина Хромченко в эфире Первого канала не только ругает демонстрируемые наряды, но и дает многочисленные советы женщинам. Телеведущая в одном из последних эфиров указала на цвет, который идет абсолютно всем.