Бородина — в модном оттенке, а Бузова — плетеную: какие сумки выбрали на лето звезды

Ксения СобчакInstagram

Бородина — в модном оттенке, а Бузова — плетеную: какие сумки выбрали на лето звезды
© WMJ.ru

Вера БрежневаInstagram

Ксения БородинаInstagram

Ольга БузоваInstagram

Тина КанделакиInstagram

Светлана ЛободаInstagram

ХаннаInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

АлсуInstagram

Татьяна НавкаInstagram

Наталия ПодольскаяInstagram

Наталия ЯкимчикInstagram

Елена ЛетучаяInstagram

Анна ЗаворотнюкInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Женская сумка — не только практичный аксессуар, в который помещается все на свете, но и важная деталь, дополняющая любой образ. Мы изучили соцсети отечественных селебрити и выяснили, какие варианты они выбирают в этом сезоне.

Арзамасова — в клетку, а Собчак — в цветочек: какие платья выбирают звезды на лето

Яркие цвета — однозначный тренд теплого сезона. Летние коллекции дизайнеров пестрят всеми оттенками зеленого и розового, которые по праву можно назвать самыми модными в 2021 году. Если вы еще не решились внедрить цвет в свой гардероб — самое время это сделать. А начать можно с аксессуаров, например с ярких сумок.

Советуем присмотреться к аутфитам Натальи Якимчик и Ксении Бородиной, чьи цветные аксессуары стали главными акцентами look'ов. Первая отдала предпочтение сумке Balenciaga в конфетном оттенке, который сочетается с не менее притягательной лавандовой обувью. Вторая разбавила монохромный образ популярной зеленой сумкой Bottega Veneta в цвет маникюра.

Наталия Якимчик Ксения Бородина

Не обойдется летний гардероб и без соломенной модели. Плетеные сумки уже давно перекочевали с пляжа в городские образы. Так, Ольга Бузова вышла на прогулку с тоутом из рафии от Celine, который срифмовала с соломенной шляпой. Не менее гармонично плетеная сумка вписалась в аутфит Елены Летучей, ведь сочетание белого платья и соломенных аксессуаров однозначно можно считать летней классикой.

Ольга Бузова Елена Летучая

В этом сезоне популярностью у звезд пользуется и багет из нейлона от Prada, который уже давно покорил сердца всех модниц. Практичной моделью черного цвета Вера Брежнева дополнила аутфит с белоснежным брючным костюмом, где сумка перекликается с цветом топа. Таким же трюком воспользовалась и Анна Заворотнюк, чтобы внедрить темный багет в яркий образ.

Вера Брежнева Анна Заворотнюк

Еще больше образов селебрити с летними сумками смотрите в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia, @ververa, @buzova86, @natayakim, @steshamalikova, @offi_hanna, @nataliapodolskaya, @rudkovskayaofficial, @seryabkina, @xenia_sobchak, @alsou_a, @klyukina_d, @anilorak, @buzova86, @natayakim, @anna_zavorotnyk, @tina_kandelaki, @bruhunova, @elenapegas, @lobodaofficial, @tatiana_navka