Не уступая молодежи: Аврил Лавин и другие звезды, покоряющие TikTok

Популярная в 2000-х певица уже успела вернуть 2002 год и опубликовала видео на свою песню Sk8er boy, которое сразу завирусилось.

Не уступая молодежи: Аврил Лавин и другие звезды, покоряющие TikTok
© Passion.ru

Аврил Лавин сумела привлечь к себе внимание не хуже, чем в годы былой популярности. Зарегистрировавшись в TikTok, она опубликовала новую версию клипа Sk8er boy.

Более того, в клипе появился профессиональный скейтбордист Тони Хоук. Напомним, песня рассказала историю скейтбордиста, которого отвергла девушка – и потом пожалела об этом, ведь парень сумел достичь огромного успеха и даже появился на MTV.

Аврил Лавин перел концертом@avrillavigne

Аврил Лавин@avrillavigne

Аврил Лавин с музыкантами@avrillavigne

Аврил Лавин на репетиции@avrillavigne

Николай Басков и Максим Галкин@nikolaibaskov

Сильвестр Сталлоне

Филипп Киркоров

Глюкоза

Сильвестр Сталлоне с питомцами@officialslystallone

Энтони Хопкинс@anthonyhopkins

Видео собрало 11,5 млн просмотров и 2,7 млн лайков, а на аккаунт певицы подписалось 811 тысяч человек. А саму Аврил засыпали комплиментами – 36-летняя певица, кажется, совсем не изменилась, и заставила поклонников поностальгировать.

8 миллионов долларов в 16 лет: сколько получают самые богатые тиктокеры мира

Аврил не единственная из «взрослых» звезд, решившая покорить TikTok, хотя такого головокружительного триумфа в этой социальной сети мало кто добился. Но многим есть, чем похвастаться.

Энтони Хопкинс, которому уже за 80, в апреле опубликовал свое первое видео с танцами под новый сингл Дрейка «Toosie Slide», хотя в тренд и не попал. Зато передал челлендж Арнольду Шварценеггеру и Сильвестру Сталлоне.

Шварценеггер, который живет на своем ранчо, тренируется, отдыхает, общается с близкими и домашними питомцами, очень активный пользователь TikTok – видео на его канале выходят регулярно.

Российские звезды тоже прониклись интересным трендом, хотя их появление в TikTok и вызвало массу споров.

Одним из самых популярных аккаунтов там стал канал Николая Баскова. Многие, в том числе солистка «Винтаж» Анна Плетнева, сочли, что ему там делать нечего, однако Басков вполне доволен.

Правда, когда завести TikTok пожелал Игорь Николаев, Басков ему отсоветовал.

«Коля Басков, удачно зашедший в ТикТок благодаря дуэту с Даней Милохиным, говорит, что мне там делать нечего… Не моя публика… И я хочу обратиться к вам с вопросом, дорогие мои подписчики – «Кто вы, моя публика?»», – обратился он к подписчикам.

Среди первых из отечественных селебрити в TikTok зарегистрировались Филипп Киркоров и Ксения Собчак. Последняя, правда, сама не раз признавала, что особенного успеха не достигла, и иронично прокомментировала свое присутствие в этой социальной сети в разговоре с известной тиктокершей Диной Саевой.

А вот Глюкоза является весьма активной пользовательницей TikTok – она часто постит очень забавные ролики.

Фото: Instagram Аврил Лавин, Глюкозы, Николая Баскова, Филиппа Киркорова. Сильвестра Сталлоне, Энтони Хопкинса, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!