В Санкт-Петербурге были замечены висящие на проводах кеды

В странах мира такой перфоманс расценивается по разному. В сообществе Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург появились фотографии, на которых кеды висят на проводах электропередач. Отмечается, что перфоманс произошел на одной из улиц Санкт-Петербурга. Пользователи сообщества не оценили данное действие мотивировав это тем, что в нашей стране это бессмысленно. На всякий случай напомним, что висящие на проводах кеды. Начало этого обычая идёт из Америки, из тех мест, где сосредоточены культуры-гетто и значит следующее: - Именно так отмечают места продажи наркотиков. Дилеры помечают свои притоны либо притон находится в ближайшем доме. А по цвету кроссовок и их фасону можно определить тип вещества.

В Санкт-Петербурге были замечены висящие на проводах кеды
© Ivyborg.ru