Как носить рубашку бойфренда летом — учимся у Шейк, Бибер и других

В мужской половине гардероба и правда есть чем поживиться, чем, собственно, и промышляют самые модные девушки Instagram. Не так давно Ирина Шейк разгуливала по Нью-Йорку в маленьком черном платье, дерзость которого компенсировала объемной белой рубашкой, будто позаимствованной у бойфренда. Трюком часто пользуется Хейли Бибер, которая миксует ее с микрошортами и получает эффектный спортшик.

Как носить рубашку бойфренда летом — учимся у Шейк, Бибер и других
© Passion.ru

Ирина ШейкEastnews

Хейли БиберEastnews

Хейли БиберGloballook

Эльза ХоскEastnews

Кэти ХолмсEastnews

Хелена КристенсенEastnews

Кендалл ДженнерEastnews

Жизель ОливейраInstagram @giizeleoliveira

Елена ПерминоваInstagram @lenaperminova

Перниль ТейсбекInstagram @pernilleteisbaek

Нечего скрывать: найдены самые модные (и нескромные) топы сезона

Эльза Хоск носит безразмерную рубашку в паре с ультраяркими принтованными брюками, и это классный способ поднять настроение и не утонуть в рутине будней мамы. А Кэти Холмс и Кендалл Дженнер советуют рифмовать хлопковую рубашку с базовыми топами и футболками, чтобы скрыться от палящих солнечных лучей. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше стильных образов звезд!

Еще одно решение знаменитых модниц, которое абсолютно точно стоит поддержать, — отказ от нижнего белья. Практикуют режим «без бра» Анна Седокова, Юлия Ковальчук, Наталья Рудова и другие звездные красотки. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!