«Я у себя дома» — актриса Наталья Земцова несколько дней погостила в Омске

На этой неделе российская актриса Наталья Земцова прилетела в наш город погостить на несколько дней. Напомним, девушка родилась в Омске, свою актерскую карьеру она продолжила в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.

«Я у себя дома» — актриса Наталья Земцова несколько дней погостила в Омске
© Новый Омск

По приезде она поделилась в аккаунте своего инстаграма постом с трогательным детским фото:

«Смотря старые фотки, понимаешь, как мало у нас есть времени! Нет смысла бояться, нет смысла себя беречь, хочется жить и любить, смеяться и плакать и меньше думать, и меньше оценивать. Ведь в итоге самое ужасное, когда тебя даже не могут вспомнить на фотке, когда ты прошел бесследно, когда не оставил хотя бы чуть-чуть себя», - написала Наталья.

В Омске Наталья встретилась с родными и друзьями, в ее инстаграме в том числе появилось фото с омским стендап-комиком Сергеем Молчановым в баре.

«О как, у нас в гостях», «Устройте встречу с фанатами», - писали в комментариях к постам Натальи омичи.

«Ну вообще-то я у себя дома» - говорила в ответ актриса.

Девушка прогулялась по Любинскому проспекту и Иртышской набережной.

«Подобных сантехников сейчас во многих городах и странах сделали», - комментируют подписчики фото Натальи со Степанычем. «Но самый лучший в Омске» - пишет она в ответ.

А одна из подписчиц Натальи заметила: «Ваш родной город очень красивый. Довелось гулять у Иртыша. Мощная и очень красивая река!».

Свои посты Наталья сопроводила не только воспоминаниями о юности, ностальгическими стихами и текстом из песни омской группы 25/17

«Город размечен годами, флажками на флешке памяти.

Тэги событий помогают мне легко найти

Те места, где я оставил часть себя,

Если забуду, то я буду уже не я… ».