Актрисы из «Друзей» раскрыли причины выбора своих нарядов для съемок

Американские актрисы Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу раскрыли причину выбора конкретных нарядов для съемок в сериале «Друзья». Об этом сообщает Page Six.

Актрисы из «Друзей» раскрыли причины выбора своих нарядов для съемок
© Lenta.ru

Энистон объяснила, что образы для своей героини Рейчел Грин она подбирала самостоятельно. «Никто не заставлял нас надевать то, что нам не нравилось. Мы всегда сами решали, в чем будем сниматься. Мне, например, всегда было комфортно в мини-юбках, утягивающих топах и водолазках», — заверила она.

Кудроу, в свою очередь, призналась, что чувствовала себя неуверенно рядом с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс на одной площадке. «У меня не такой тип телосложения, как у девочек. Я просто больше. Когда я смотрела сериал, я понимала, что я полная. Выбор нарядов всегда вызывал у меня дискомфорт. Я всегда надевала что-нибудь объемное, чтобы не чувствовать себя так ущербно рядом с Энистон и Кокс», — поделилась актриса.

Ранее в июне актрисы встретились в шоу британского телеведущего Джеймса Кордена Carpool Karaoke. Они вспомнили самые культовые наряды ситкома и примерили на себя образы персонажей. Так, Лиза Кудроу появилась в ярко-оранжевом комбинезоне, а Дженнифер Энистон надела водолазку и вязаную безрукавку.

В мае звезды «Друзей» приняли участие в спецвыпуске «Друзья: Воссоединение». Знаменитости обсудили романтические отношения во время съемок ситкома, историю возникновения сериала, влияние «Друзей» на зрителей и причины невозможности продолжения шоу. Актеры также пустились в ностальгию по эпизодам «Друзей» и быстро выяснили, что многие большую часть шоу и не помнят.