Фестиваль «ЖАРА 2021»: звезды красной дорожки в рейтинге WMJ.ru

Ани ЛоракЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Фестиваль «ЖАРА 2021»: звезды красной дорожки в рейтинге WMJ.ru
© WMJ.ru

АлсуЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ксения СобчакЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

НюшаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Клава КокаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Вера БрежневаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Юлианна Карауловапресс-служба

Ольга БузоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Янис Тимма и Анна СедоковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Юлия БарановскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Редакция WMJ.ru раздает баллы за лучшие светские выходы

Юлия Барановская

9/10

Ослепительным выходом стало появление Юлии Барановской в первый день фестиваля. Телеведущая выбрала необычный образ, вдохновленный греческим искусством. Звезда облачилась в золотые доспехи и белоснежный брючный костюм. Аксессуары и сумка — в тон корсету.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Алсу

8/10

В третий день фестиваля запоминающимся выходом стало появление Алсу. Певица облачилась в неоновое макси с открытым плечом. Наряд она дополнила украшениями из золота — толстой цепью и крупными серьгами. Волосы звезда аккуратно зачесала в низкий хвост.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ольга Бузова

9/10

Первой на красную ковровую дорожку во второй день вышла Ольга Бузова. В отличие от первого дня фестиваля, певица выбрала более нежный наряд — бело-розовое платье с открытым плечом. Волосы Ольге уложили в аккуратный низкий пучок и сделали легкие локоны у лица.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Юлианна Караулова

9/10

Певица зажгла на сцене под собственный трек, а затем вышла на красную дорожку и продемонстрировала дерзкий, но при этом утонченный наряд. Юлианна вышла в белоснежном брючном костюме, под жакет которого надела главный тренд лета — полупрозрачный корсет.

пресс-служба

Ксения Собчак

8/10

Телеведущая появилась на дорожке в элегантном платье цвета бордо, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. К наряду она подобрала серебряные лодочки, крупные серьги и сет из нескольких браслетов. К столь утонченному образу ей уложили волосы в аккуратный пучок сзади, а челку — в легкую волну на одну сторону. За небольшой промах с обувью снимаем пару баллов!

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Нюша

8/10

Необычный и дерзкий образ показала Нюша. Певица надела один жакет с мужского плеча и подобрала к нему черные босоножки на высоком каблуке, украшенные камнями и стразами. Из аксессуаров — серебряные серьги и кафы.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ани Лорак

9/10

Певица появилась на красной ковровой дорожке фестиваля «ЖАРА» в абсолютно роскошном образе. На ней было полупрозрачное платье макси из мерцающей серебристой ткани. На слегка согнутых локтях звезды элегантно лежала белая накидка из тонких перьев, а на ногах были лаконичные кремовые босоножки на тонкой шпильке. Вау!

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Клава Кока

8/10

Еще в первый день фестиваля Клава Кока сразила экстравагантным образом с боа из десятков денежных купюр. Певица составила конкуренцию другой исполнительнице с боа из перьев — Ани Лорак. За идею ставим высокий балл, но отнимаем пару за неброское платье.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Вера Брежнева

9/10

Вера Брежнева появилась в белоснежном макси с разрезами, продемонстрировав безупречную стройную фигуру. Певица станцевала под собственные треки, при этом позируя папарацци.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Анна Седокова

8/10

На Анне было роскошное черное макси со стразами. Красивый разрез на бедре и асимметричный вырез в зоне декольте удачно подчеркнули фигуру певицы. Образ завершили остроносые черные лодочки с интересным плетением. Но главная «изюминка» выхода певицы — объятия супруга на красной ковровой дорожке.

Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

23 июня состоялось торжественное открытие фестиваля, которое посетили многие звезды, в том числе Вера Брежнева, Ани Лорак, Юлия Барановская, Филипп Киркоров, Клава Кока, Ольга Бузова, Ольга Орлова, Даня Милохин и другие. Подробнее об открытии мы написали здесь.

О втором дне фестиваля «ЖАРА», на который пришли Нюша, Валерия, Анна Седокова, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Жасмин, Инна Маликова и другие, вы можете прочитать здесь.

Третий день фестиваля был посвящен творчеству Олега Газманова и Игоря Николаева.

Четвертый концерт был посвящен хитам 90-х и творчеству Григория Лепса. Мероприятие посетили многие его друзья, в том числе Наташа Королева, Тарзан, Александр Буйнов, Ксения Собчак. Подробнее мы написали здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба