Анна Заворотнюк спровоцировала слухи о скорой свадьбе

Дочь тяжелобольной звезды часто жалуется поклонникам на душевные переживания из-за состояния именитой актрисы. Однако она никогда не рассказывает фанатам о своей личной жизни. Это не помешало ей предстать перед фолловерами в белоснежном пышном платье, о которой невестам остается только мечтать.

Анна Заворотнюк спровоцировала слухи о скорой свадьбе
© Слово и Дело

Она показала кадры с фотосессии в подвенечном наряде в блоге Instagram, чем спровоцировала слухи о скорой свадьбе. Длинное атласное платье с пышными рукавами и шлейфом привело женскую часть подписчиков блогера в восторг.

"Это невероятное платье невесты! Неужели вы помолвлены?"; "Анечка, вы входите замуж? Должно быть и место радости в жизни"; "Это ведь свадебное платье", — заметили подписчики модели в комментариях под постом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

При этом сама модель не стала комментировать предположения поклонников. Возможно, фотосессия в белоснежном наряде — очередная коллаборация блогера или реклама магазина, которыми она часто зарабатывает на жизнь после заболевания матери.