Скидки и распродажи в Lamoda

Скидки и распродажи в Lamoda

Приобретать самые стильные вещи, не выходя из дома, — такую возможность дарит интернет-магазин Lamoda. В ассортименте гипермаркета представлена обувь, аксессуары, одежда, косметика от ведущих мировых брендов.

Программа лояльности — получайте баллы и увеличивайте скидку

Используйте уникальный промокод Ламода при каждом оформлении заказа на сайте. Не забывайте войти в личный кабинет и совершить покупку программе лояльности Lamoda Friends&Family.

Используя приложение “Кошелёк”, вы можете можно хранить дисконтные и иные карты и платить ими в магазине. Не пропустите скидки и распродажи, карта Lamoda позволит экономить 50%, 70% и даже 90% от первоначальной стоимости товара — не проблема!

Регистрация на сайте позволит автоматически присоединиться к клубу постоянных покупателей, накапливать баллы для увеличения скидки, а также первыми получать информацию о закрытых распродажах и модных мероприятиях. Размер персонального дисконта зависит от суммы накопленных бонусов и колеблется от 5% до 20%. Вы гарантированно получаете 100 баллов за каждые потраченные 1000 рублей. Кроме того, бонусный счет может быть пополнен благодаря отзывам в социальных сетях, полностью выкупленным заказам, участию в опросах компании. Обратите внимание, что баллы начисляются с окончательной суммы покупки, после использования дополнительных промокодов. Удобный калькулятор скидки на сайте Ламода позволит быстро рассчитать дисконт, чтобы узнать сумму, которую вы можете сэкономить.

Онлайн outlet — лучшие предложения брендов в одном разделе

Скопированный абсолютно бесплатно на сайте promokupons.ru промокод Lamoda дает возможность приобрести стильные вещи от более чем 900 брендов со всего мира. Здесь найдутся как демократичные марки, так и изделия премиум-сегмента. Имена Alexander McQueen, Bikkembergs, Burberry, Canada Goose, Dolce&Gabbana;, Escada, Furla, Hermes, John Galliano, Marc Jacobs, Nina Ricci, Polo Ralph Lauren, Richmond, United Nude, Versus, Yves Saint Laurent и многие другие заставят быстрее биться сердце любого, кто следит за модой и стремиться выглядеть стильно.

Используйте уникальные промокоды Ламода для покупок в следующих категориях:

- мужчинам;

- женщинам;

- детям;

- спорт;

- премиум;

- новинки;

- распродажа;

- красота.

Условия оплаты и доставки Lamoda

Для получения скидки активируйте купон Ламода и выберите удобный вариант оплаты и доставки заказа. Он-лайн гипермаркет модных вещей заботится о своих клиентах и предлагает широкий выбор перевода средств и транспортировки. Оплатить покупку можно на сайте, при помощи банковской карты или PayPal, а также наличными, при вручении посылки курьером. Все операции с банковскими платежными картами проводятся согласно сертификатам безопасности от VISA International и MasterCard Worldwide. Компания Ламода бесплатно доставляет заказ в любой город на карте России. Вы можете воспользоваться услугами курьера, Почты России, получить посылку в сети постаматов Пикпоинт или в одном из пунктов самовывоза он-лайн магазина. В 44 городах страны покупатели получают товар уже через 24 часа!

Возврат товара — легко, быстро и без проблем

Использование при заказе товаров промокодов Ламода никак не влияет на возможность возврата приобретённой вещи в соответствии с Законом о защите прав потребителя. Вернуть товар можно просто, быстро и без проволочек при помощи почты или самостоятельно — в пунктах выдачи, адреса которых можно узнать на сайте. Обратите внимание, что оформление возврата изделий надлежащего качества возможно только при условии сохранения его внешнего вида и потребительских свойств. Если вы возвращаете вещь ненадлежащего качества, то компания Ламода берет на себя расходы по пересылке. Предоплаченная сумма будет возвращена на карту, qiwi-кошелек или иной денежный носитель, с которого клиент осуществлял перевод средств.

На правах рекламы