Инстасамка рассказала о конфликте с Клавой Кокой

Instagram блогер и рэп-исполнительница из Тюменской области Инстасамка (Дарья Зотеева) сообщила о конфликте с известной русской исполнительницей. Пользователи в сети предполагают, что ссора девушки произошла с певицей Клавой Кокой.

Инстасамка рассказала о конфликте с Клавой Кокой
© Ura.Ru

В своем telegram-канале Зотеева утверждает, что после прекращения работы с артисткой, представители этой исполнительницы, заявили, что хотят написать песню, идентичную созданной ими на этапе совместной работы. Блогер подчеркивает, что минус и текст для песни писал другой человек и представители неизвестной певицы не имели право требовать от Инстасамки отдать его.

Открыто о том, что эта «женщина» — Клава Кока, Инстасамка не говорит, но в комментариях все сходятся на том, что это именно она. Это связано с тем, что Зотеева в своем канале намекает про конфликт, который произошел у нее с Кокой.

Скандал разгорелся после того, как Инстасамка опубликовала в сторис видео, где со скандалом выгнала из своей квартиры визажистов, выбросив их вещи. Аргументировала она свой поступок тем, что девушки заставили ее ждать. Зотеева заявила, что является самой высокооплачиваемой рэп-исполнительницей в России и не позволит, чтобы «нищий обслуживающий персонал» так с ней поступал. После скандала от соцсетей Зотеевой начали отписываться подписчики. А екатеринбургская певица Клава Кока отказалась от совместной с Инстасамкой работы.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.