Актер киновселенной Marvel Крис Эванс стал международным амбассадором бренда смартфонов TECNO

Актер киновселенной Marvel Крис Эванс подписал годовой контракт о сотрудничестве и снялся в серии рекламных роликов для продвижения китайского производителя мобильной техники TECNO. Новая рекламная кампания проходит под слоганом «Время выделяться!». Актер примет участие в международном промо, включая Россию, сообщили Sostav в компании.

Актер киновселенной Marvel Крис Эванс стал международным амбассадором бренда смартфонов TECNO
© Sostav.ru

Бренд объяснил выбор Эванса в качестве амбассадора тем, что актер, так же как и компания Tecno, не останавливается на достигнутом, всегда стремится к совершенству и пользуется высоким интересом среди своей аудитории. Крис передает ощущение энтузиазма и смелости, что соответствует новой стратегии развития бренда.

Ма Крик, CEO TECNO:

Идея использовать образ Криса Эванса в качестве лица новой рекламной кампании TECNO пришла к нам сразу, как только мы стали обдумывать ключевой слоган новой маркетинговой платформы бренда «Время выделяться!». И Крис наглядно олицетворяет собой эту фразу. Он известен всему миру как самый харизматичный киносупергерой, воодушевляющий людей своей смелостью, силой воли и стремлением к постоянному развитию. Именно совокупность этих качеств позволила нам раскрыть основополагающую мысль, которая положена в основу новой рекламной кампании.

Официальная онлайн-презентация новых смартфонов TECNO Camon 17P и Tecno Pova 2 в России состоится 30 июня. В ходе нее представитель компании Ма Крик и глава российского офиса Виктор Колесниченко расскажут о достижениях бренда на международном и российском рынках, продемонстрируют современные технологии в смартфонах, а также поделятся планами и тенденциями в мобильной отрасли. Пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия в официальных сообществах Tecno в «ВКонтакте» и YouTube.

В компании отмечают, что ранее заручились поддержкой футбольного клуба Manchester City в рамках стратегии дальнейшего развития бренда и теперь расширяют свое сотрудничество со звездами за пределами спортивной индустрии.